RC-E7 Treubacher Mostkrugfliegen 2024

MFSU Treubach
Nur der Veranstalter sieht Ihre Telefonnummer. Flugbewerbe.com kann Sie im Falle von kurzfristigen Absagen, Verschiebungen usw. schnell über SMS informieren.
Klasse:
rc-e7
Plätze:
40/9
Nenngeld Sr/Jr:
20 EUR / 10 EUR
Verantwortlich:
Alfred Paul jun.
Veranstaltungsort:
Lindlau 13 / Treubach (48°11'04.7"N 13°10‘17.4“E)
Datum:
Saturday, 10.08.2024
Anmeldeschluss:
Saturday, 03.08.2024
Ausschreibung:
Beschreibung
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Ullrich Christof
Team:
Verein:MFSU Treubach
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 2
Name:Kircher Peter
Team:Kärnten
Verein:MFG - Feistritz Drau
Land:AUT / Kärnten
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 3
Name:Weber Ulrich
Team:Tirol
Verein:MBG Hall
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 4
Name:Koch Viktor
Team:Meggenhofen
Verein:Sportunion Meggenhofen Sektion Modellflug
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 5
Name:Oberleitner Manfred
Team:SU Meggenhofen 1
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 6
Name:Buxhofer Erich
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 7
Name:Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 8
Name:Csar Udo
Team:A
Verein:MFV Steinbrunn
Land:AUT / BGLD
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 9
Name:Eferdinger Josef
Team:Einzelplayer
Verein:MFC Alkoven
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
1   Ullrich Christof
Team:
Verein:MFSU Treubach
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
2   Kircher Peter
Team:Kärnten
Verein:MFG - Feistritz Drau
Land:AUT / Kärnten
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
3   Weber Ulrich
Team:Tirol
Verein:MBG Hall
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
4   Koch Viktor
Team:Meggenhofen
Verein:Sportunion Meggenhofen Sektion Modellflug
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
5   Oberleitner Manfred
Team:SU Meggenhofen 1
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
6   Buxhofer Erich
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
7   Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
8   Csar Udo
Team:A
Verein:MFV Steinbrunn
Land:AUT / BGLD
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
9   Eferdinger Josef
Team:Einzelplayer
Verein:MFC Alkoven
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt