F5L International 5. Fürstenfeldpokal

Sportfliegerclub Fürstenfeld
Klasse:
F5L
Plätze:
60/17
Nenngeld Sr/Jr:
35 EUR / 25 EUR
Verantwortlich:
Manfred Scharrer / Thomas Schmied
Veranstaltungsort:
Fürstenfeld Flugplatz LOGF Süd oder Nord
Datum:
Saturday, 15.06.2024 bis Sunday, 16.06.2024
Anmeldeschluss:
Saturday, 15.06.2024
Beschreibung
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Scharrer Manfred
Team:Airteam Fürstenfeld
Verein:Sportfliegerclub Fürstenfeld
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 2
Name:Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 3
Name:Haslinger Martin
Team:Salzburg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 4
Name:Kolp Peter
Team:MMFC
Verein:1. MMFC Oberpullendorf
Land:AUT / Burgenland
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 5
Name:Rohregger Thomas
Team:MFC Windischgarsten
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 6
Name:Eichenthal Mario
Team:MFC-Lockenhaus
Verein:MFC Lockenhaus
Land:AUT / Burgenland
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 7
Name:Brunner Andreas
Team:Resingteam
Verein:MSK Schwarzatal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 8
Name:Dietrich Herbert
Team:MFC-Lienz
Verein:MFC- Lienz
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 9
Name:Frummel Herbert
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 10
Name:Dietrich Peter
Team:MFC-Lienz
Verein:MFC-Lienz
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 11
Name:Frummel Selina
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 12
Name:Bierbauer Marco
Team:Airteam Fürstenfeld
Verein:SFC Fürstenfeld
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 13
Name:Stadler Helmut
Team:Offen
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 14
Name:Schwartz Stefan
Team:thermikflieger.eu
Verein:FMSG Alling
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 15
Name:Wildburger Kurt
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 16
Name:Hackenberg Wolfgang
Team:RESingteam
Verein:MFC Wiener Neustadt
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 17
Name:Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
1   Scharrer Manfred
Team:Airteam Fürstenfeld
Verein:Sportfliegerclub Fürstenfeld
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
2   Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
3   Haslinger Martin
Team:Salzburg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
4   Kolp Peter
Team:MMFC
Verein:1. MMFC Oberpullendorf
Land:AUT / Burgenland
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
5   Rohregger Thomas
Team:MFC Windischgarsten
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
6   Eichenthal Mario
Team:MFC-Lockenhaus
Verein:MFC Lockenhaus
Land:AUT / Burgenland
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
7   Brunner Andreas
Team:Resingteam
Verein:MSK Schwarzatal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
8   Dietrich Herbert
Team:MFC-Lienz
Verein:MFC- Lienz
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
9   Frummel Herbert
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
10   Dietrich Peter
Team:MFC-Lienz
Verein:MFC-Lienz
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
11   Frummel Selina
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
12   Bierbauer Marco
Team:Airteam Fürstenfeld
Verein:SFC Fürstenfeld
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
13   Stadler Helmut
Team:Offen
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
14   Schwartz Stefan
Team:thermikflieger.eu
Verein:FMSG Alling
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
15   Wildburger Kurt
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
16   Hackenberg Wolfgang
Team:RESingteam
Verein:MFC Wiener Neustadt
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
17   Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt