Österreichische Meisterschaft

MBC-ERLAUFTAL
Klasse:
rc-e7
Plätze:
50/8
Nenngeld Sr/Jr:
25 EUR / 15 EUR
Verantwortlich:
Franz Hundsberger E-Mail: schriftfuehrer@mbc-erlauftal.at Tel.+4367762661307
Veranstaltungsort:
MBC-ELAUFTAL Zarnsdorf/Unterstampfing
Datum:
Saturday, 01.06.2024 bis Sunday, 02.06.2024
Anmeldeschluss:
Saturday, 01.06.2024
Beschreibung
Ersatz Termin:08.06.2024 und 09.06.2024
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Ullrich Christof
Team:
Verein:MFSU Treubach
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 2
Name:Schuster Alois
Team:Xxx
Verein:Smbc Kirchdorf Micheldorf
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 3
Name:Frummel Herbert
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 4
Name:Oberleitner Manfred
Team:Meggenhofen 1
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberoesterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 5
Name:Frummel Selina
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 6
Name:Straßbauer Alois
Team:Solo
Verein:FMBC-Austria
Land:AUT / Wien
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 7
Name:Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 8
Name:Weber Ulrich
Team:Tirol1
Verein:MBG Hall
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
1   Ullrich Christof
Team:
Verein:MFSU Treubach
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
2   Schuster Alois
Team:Xxx
Verein:Smbc Kirchdorf Micheldorf
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
3   Frummel Herbert
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
4   Oberleitner Manfred
Team:Meggenhofen 1
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberoesterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
5   Frummel Selina
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
6   Straßbauer Alois
Team:Solo
Verein:FMBC-Austria
Land:AUT / Wien
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
7   Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
8   Weber Ulrich
Team:Tirol1
Verein:MBG Hall
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt