Staatsmeisterschaft F5J 4. Steinfeldpokal

MFC Weikersdorf
Klasse:
f5j
Plätze:
60/9
Nenngeld Sr/Jr:
25 EUR / 0 EUR
Verantwortlich:
Manhalter Gerhard
Kontakt:
Veranstaltungsort:
Modellflugplatz Weikersdorf/Steinfeld
Datum:
Saturday, 21.09.2024 bis Sunday, 22.09.2024
Anmeldeschluss:
Friday, 13.09.2024
Beschreibung
Bitte unbedingt beim AERO Club nennen !
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 2
Name:Bachler Herbert
Team:----------
Verein:Msk Schwarzatal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 3
Name:Nössing Gerhard
Team:MBG Ferlkirchen
Verein:MBG Feldkirchen
Land:AUT / Kärnten
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 4
Name:Buxhofer Erich
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 5
Name:Hahn Alois
Team:MHC
Verein:1. MHC Austria
Land:AUT / Wien
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 6
Name:Schornsteiner Robert
Team:--------
Verein:1.HMS
Land:AUT / Wien
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 7
Name:Brandner Christian
Team:Team B
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 8
Name:Brandner Mario
Team:Team B
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 9
Name:Steiner Gerhard
Team:Optional
Verein:1.EFMC Langenwang
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
1   Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
2   Bachler Herbert
Team:----------
Verein:Msk Schwarzatal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
3   Nössing Gerhard
Team:MBG Ferlkirchen
Verein:MBG Feldkirchen
Land:AUT / Kärnten
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
4   Buxhofer Erich
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
5   Hahn Alois
Team:MHC
Verein:1. MHC Austria
Land:AUT / Wien
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
6   Schornsteiner Robert
Team:--------
Verein:1.HMS
Land:AUT / Wien
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
7   Brandner Christian
Team:Team B
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
8   Brandner Mario
Team:Team B
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
9   Steiner Gerhard
Team:Optional
Verein:1.EFMC Langenwang
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt